23 октября 2023 13:56

Спортсмены из Нового Уренгоя стали бронзовыми призерами Кубка России по танцам на колясках

Комментарии 0

Спортсмены выступали в дисциплине «Комби. Европейская программа. Класс 1». Четвертое место заняли их коллеги по команде — Анастасия Киричук и Кирилл Кудряшов.

Кирилл Подшивалов и Анна Лукьянчук, представляющие Новый Уренгой, стали бронзовыми призерами Кубка России по танцам на колясках. Об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, Кубок России по танцам на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата состоялся в Уфе 21 и 22 октября. На соревнования приехали 200 танцоров из 16 регионов России.