В аэропортах Москвы из-за осадков задержано и отменено свыше 40 рейсов
Вылета из Домодедово ожидают 17 самолетов, которые должны отправиться в Калининград, Анталью, Самару. Еще пять рейсов отменено.
В аэропортах Москвы из-за снегопада задержано 34 рейса, еще семь отменены. Соответствующая информация следует из сервиса «Яндекс. Расписание».
Вылета из Домодедово ожидают 17 самолетов, которые должны отправиться в Калининград, Анталью, Самару. Еще пять рейсов отменено. Во Внуково задержали вылет девяти воздушных судов, следующих в Гянджу, Анталью и Даламан. Из этого аэропорта также отменены два рейса.
Напомним, что с вечера 26 октября в российской столице идет снег. Комплекс городского хозяйства Москвы прежде предупреждал, что 27 октября в городе может выпасть до 10 см снега.
Исходя из данных портала «Яндекс.Погода», снег с дождем в столице РФ продолжит идти как минимум ближайшие два часа. Синоптики также прогнозируют снижение температуры воздуха до -2 градусов.
В расписании ключевых аэропортов Ямала — Салехард, Ноябрьск, Новый Уренгой — информации о задержках рейсов из Москвы пока нет.