СПОРТ
18 декабря 2023 12:19

Губкинские спортсмены завоевали четыре медали на турнире по боксу

Комментарии 0

Региональный турнир по боксу «Снежинка» прошел с 12 по 16 декабря в Приобье. В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из 16 регионов страны.

Губкинские спортсмены вернулись с югорского турнира по боксу, завоевав четыре медали. Об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Малик Абсаламов выиграл золото, выступив среди юношей 12-13 лет в весовой категории 37-40 кг. Кроме этого, первое место заняли Тимурлан Индырчиев (весовая категория 63 кг) и Абдул-Малик Кунтюков (54 кг). Серебро среди юношей 14-15 лет в весовой категории 54 кг взял Туран Касумов.

Ранее «Ямал 1» оповещал, что спортсмен Иса Айдаев из Надыма завоевал бронзовую медаль открытого чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу. Свое выступление на чемпионате мира он оценил как успешное.