22 декабря 2023 23:29

СКА оказался сильнее ЦСКА в армейском дерби по хоккею

Примечательно, что в матче, проходившем в Петербурге, хозяева играли без основного форварда Алистратова, получившего травму. Однако это не помешало им полностью контролировать ход встречи.

Петербургский хоккейный клуб СКА оказался на голову выше своего оппонента — московского ЦСКА. Армейское дерби между командами завершилось со счетом 6:2 в пользу питерцев.

— Во втором периоде петербуржцы забили три гола, гости ответили одной шайбой. Уже в третьем периоде СКА два раза под конец завершили взятие ворот, ЦСКА смог отыграть одну шайбу, — сообщает агентство «Петроград».