11 января 2024 11:16

Полумарафон, дартс и хоккей: пуровчане собрали победы с окружных и всероссийских соревнований

Комментарии 0

Хоккеисты спортивной школы «Авангард» стали победителями матча первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 16 лет.

Пуровчане победно выступили на соревнованиях различного уровня и привезли домой награды. Об этом сообщает администрация района. Так, хоккеисты спортивной школы «Авангард» стали победителями матча Первенства Уральского Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 16 лет. Они встретились с ребятами из Екатеринбурга.

Спортсменка Олеся Мунтян выиграла бронзовую медаль Омского Рождественского полумарафона (21 975 м), пробежав дистанцию за 1:33:24. Пуровчанка соревновалась с 1 400 спортсменами из 19 регионов страны, а также Италии, Китая, Франции, Черногории и Казахстана.

— Таркосалинец Алексей Голдобин стал победителем Всероссийских соревнований «Кубок Италмас 2024» по дартсу в личном разряде у мужчин. Турнир прошел в Ижевске, — сообщили в ведомстве.

Ранее «Ямал 1» писал, что Алексей Голдобин выступил на Кубке России по дартсу. Ямалец взял третье место, получив бронзу.