logo
ОБЩЕСТВО
22 марта 2024 19:04

В Ноябрьске Алексей Романов вручил почетные награды жителям города

Глава Ноябрьска Алексей Романов вручил почетные грамоты и благодарственные письма специалистам и заслуженным работникам города. Более 50 человек из разных отраслей были отмечены наградами за добросовестный труд, а также вклад в развитие города и округа.

ФОТО: Администрация Ноябрьска

Накануне в администрации Ноябрьска прошло торжественное награждение жителей города. Благодарности губернатора и почетные грамоты главы города получили более 50 человек.

В большом зале администрации наградили специалистов компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», сотрудников жилищно-коммунального хозяйства, гидрометеорологической службы, представителей СМИ, вневедомственной охраны, окружного СПИД-центра, страховой компании «Заполярье», а также педагогов дополнительного образования.

Работники культуры и искусства Ямала получили специальный знак «Серебряная гагара», он вручается за творческий, образовательный и научный вклад в развитие и сохранение культуры региона. Все награжденные были отмечены за добросовестный труд и вклад в развитие города и округа.

Ранее «Ямал 1» сообщал о том, что глава Губкинского рассказал о сюрпризах, ожидающих жителей после реконструкции ж/д вокзала.