В Ноябрьске для любознательных почемучек открылась выставка «Я познаю мир»
В музее Ноябрьска для мальньких ученых работает выставка «Я познаю мир». На экспозиции юные жители города найдут ответы на самые любопытные вопросы о мире вокруг.
Измерительные приборы, оптические гаджеты, увлекательные опыты и много всего интересного ждет любознательных жителей города на выставке «Я познаю мир». Погрузиться в науку и открыть для себя множество удивительных фактов о жизни животных, растений и планеты, можно в Музейном ресурсном центре Ноябрьска. На экспозиции каждый маленький ученый найдет ответы на самые любопытные вопросы о мире вокруг. Маленькие почемучки узнают почему же листья зеленые, как работает человеческое тело и многое другое.
Выставка проходит в Музейном ресурсном центре по улице Советская, 82.
Ранее «Ямал 1» сообщал о том, что в Ноябрьске открылась выставка, посвященная Крыму. Подробная информация по телефону : 42- 00-10.