26 сентября 2024 17:19

Ямальцы вошли в десятку лучших на всероссийских соревнованиях по автомногоборью

Комментарии 0

По итогам соревнований участники из Нового Уренгоя заняли 6-е место. Конкуренцию им составили 35 команд со всех уголков страны.

Новоуренгойские спортсмены показали высокие результаты на всероссийских соревнованиях по автомногоборью. Свое мастерство за рулем продемонстрировали Виктория Миллер, Магомед Джадаев, Ильназ Попов и Тимур Гизатуллин, сообщает местная администрация.

Участники презентовали визитную карточку и успешно прошли пять испытаний. По итогам всех этапов ямальцы  заняли шестое место и вошли в топ-10. Также второе место удалось занять Виктории Миллер, отличившейся в личном зачете среди девушек.

Соревнования проходили в Челябинске, где участие принимали 35 команд из 32 субъектов страны.

Ранее сообщалось, что ямальские спортсмены завоевали три бронзовые медали на первенстве Урала по спортивному туризму. Участие в соревнованиях принимали более 150 человек.