logo
ОБЩЕСТВО
23 февраля 2025 11:36

Ямальские моржи планируют открыть центр закаливания в Ноябрьске

Накануне ноябряне устроили массовое обливание холодной водой. Событие стало частью международной спортивно-патриотической акции, посвященной юбилею Великой Победы.

Фото: Ноябрьск. Официально

Сразу 70 ноябрян в футболках цвета российского флага вышли на ледовый корт спортшколы «Альтис» и закалились холодной водой. 

В акции приняли участие в том числе и сотрудники горбольницы, занимающиеся моржеванием. В медучреждении поделились планами: в городе может появиться центр закаливания.

- Многие из участников акции, включая сотрудников ЦГБ, имеют многолетний опыт моржевания и планируют создать в городе Центр закаливания, - сообщили в ЦГБ.

Акция «Быть здоровым – это модно» собрала более 10 тысяч участников из полусотни регионов России и десятка дружественных стран.

Анна
Анна Садонцева
Новости
Ноябрьск
Общество

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

/