logo
ОБЩЕСТВО
26 февраля 2025 16:50

В Ноябрьске выросла плата за детский сад

С 1 апреля родителям придется отдать кругленькую сумму за пребывание чад в детсаду. Власти повышают цену за день пребывания в дошкольном учреждении.

В Ноябрьске с 1 апреля увеличится стоимость одного дня в детском саду. Родителям придется отдать 211 рублей вместо 125 за пребывание ребенка в первой группе раннего возраста (от 2 месяцев до одного года). Для групп от 1 года до 2 лет и от 2 до 3 лет день нахождения в саду будет стоить 138 рублей вместо 92. Вторая младшая группа, средняя и подготовительная группы теперь обойдутся в 163 рубля вместо 110.

Отметим, что стоимость пребывания одного дня в детском саду не повышалась с 2021 года.

Ранее сообщалось, что в Ноябрьске подорожает на 5 рублей стоимость проезда в городских автобусах. Правительство Ямала заявляет, что повышение цены связано с инфляцией. 

Владислав
Владислав Бедюх
Корреспондент
Новости
Ноябрьск
Общество
Цены
Детский сад