Дмитрий Артюхов отметил вклад ямальских женщин в развитие округа
В честь праздника в регионе проходит Неделя женщин, в рамках которой муниципалитеты проводят различные мероприятия.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил женщин региона с 8 Марта, отметив их значительный вклад в развитие округа и укрепление семейных ценностей.
В честь праздника в регионе проходит Неделя женщин, в рамках которой муниципалитеты проводят различные мероприятия. Социально ориентированные некоммерческие организации устраивают акции, мастер-классы, концерты и благотворительные инициативы. Они завершатся 10 марта.
– Дорогие женщины! Искренне благодарю вас за неустанный труд и преданность нашему Северному краю. Ваши успехи в самых разных сферах – от науки и образования до медицины и культуры – являются гордостью Ямала. Мы восхищаемся вашей многозадачностью и умением успешно совмещать профессиональные успехи с заботой о семье и близких. Ваши достижения – это вклад в процветание нашего региона! – поздравил Дмитрий Артюхов.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что в Ноябрьске автоледи получили цветы от полицейских к 8 Марта.
