logo
ТЭК
28 марта 2025 16:00

«ЛизаАлерт» и сеть АЗС «ОПТИ» начали сотрудничать еще в шести регионах страны

На сегодняшний день в проекте участвуют АЗС компании в восьми регионах.

Фото: пресс-служба «Газпромнефть – Региональные продажи»
Фото: пресс-служба «Газпромнефть – Региональные продажи»
Фото: пресс-служба «Газпромнефть – Региональные продажи»
Фото: пресс-служба «Газпромнефть – Региональные продажи»
Фото: пресс-служба «Газпромнефть – Региональные продажи»
Фото: пресс-служба «Газпромнефть – Региональные продажи»

Партнёр «Газпром нефти» – сеть автозаправочных станций «ОПТИ» подключила к сотрудничеству с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» станции во Владимирской, Смоленской, Ярославской, Тульской, Тверской и Ивановской областях. Теперь добровольцы поискового отряда могут заправить технику во время спасательной операции, зарядить оборудование или подключиться к интернету.

– Мы продолжаем развивать партнерство с «ЛизаАлерт» и рады, что еще больше наших станций смогут поддерживать поиски пропавших людей. В отдаленных районах АЗС нередко становятся точками опоры для волонтеров, и мы надеемся, что наша инфраструктура поможет сделать поиски быстрее и эффективнее. Для партнеров «ОПТИ» важно не только развивать свои услуги для автомобилистов, но и быть социально-ответственным бизнесом, – отметила руководитель сети АЗС «ОПТИ» Наталия Забожчук.

Сейчас в проекте участвуют АЗС компании в восьми регионах. Планируется, что в течение года к нему подключатся станции еще в семи субъектах. Как рассказал координатор отряда «ЛизаАлерт» Сергей Клёцин, узнать, какие заправки поддерживают волонтеров организации, можно по специальной наклейке на дверях станций.

Отметим, на всех АЗС сети «ОПТИ» и «Газпромнефть» действует программа лояльности «Нам по пути». С 2020 года сеть станций «Газпромнефть» является ключевым топливным партнером отряда «ЛизаАлерт». Меморандум о стратегическом партнерстве между «ОПТИ» и отрядом был подписан в 2024 году.


Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Россия
ТЭК
Газпром нефть
ОПТИ
ЛизаАлерт