В Муравленко стартовал второй день форума «КОДRЭД.Истоки»
Список параллельных площадок: «Взгляд» (Ленина 74а, Молодежный клуб), «Корни» (Холл, 3 этаж), «Капитал» (Холл, 2 этаж), «Улицы» (Спортивный зал) и «Баланс» (Концертный зал).
Второй день молодёжного форума «КОДRЭД. Истоки» стартовал в Муравленко. Программу мероприятия опубликовали власти муниципалитета.
Около 700 участников, включая молодёжь из Волновахи, собрались, чтобы вместе поразмышлять о будущем, опираясь на богатую историю и культурное наследие страны. Организаторы форума подчеркивают, что «КОДRЭД. Истоки» — это площадка, где молодёжь может не только получить новые знания и навыки, но и укрепить свою связь с традициями и ценностями России.
На протяжении двух дней опытные наставники и эксперты проводят мастер-классы и дискуссионные площадки по самым актуальным направлениям: от психологии и предпринимательства до творчества, патриотического воспитания и медиатехнологий.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске пройдёт молодёжный форум «Территория».
