В Салехарде на пять месяцев перекроют дороги в районе Обдорского острога
Отмечается, что два автобусных маршрута изменят схему движения.

В Салехарде введут временное ограничение движения транспорта в районе Обдорского острога. Об этом сообщили в администрации города.
Участки дорог будут перекрыты с 28 апреля по 29 сентября. Ограничение связано с проведением работ по строительству сетей тепло- и водоснабжения. Для обеспечения бесперебойного транспортного обслуживания городские автобусы маршрутов № 1 и №3 , проходящие через указанный район, изменят схему движения.
— 28.04.2025 г. по маршруту № 1 и № 3 остановка «Городской сад / Речной порт» не будет задействована, автобусы по данным маршрутам будут заезжать на остановку «Храм Петра и Павла», — отметили власти муниципалитета.
Ранее стало известно, что в Тарко-Сале с 5 мая начнут перекрывать движение из-за подготовки ко Дню Победы.
