logo
ТРАНСПОРТ
22 мая 2025 15:31

Главный авиаперевозчик Ямала предупредил о проблемах с покупкой билетов на сайте

Сайт авиакомпании «Ямал» недоступен. Ведутся технические работы.

В авиакомпании «Ямал» обратились к пассажирам и предупредили о невозможности приобретения билетов на главной интернет-площадке – сайте перевозчика.

– Внимание! По техническим причинам продажа билетов через сайт авиакомпании временно недоступна. Мы уже работаем над устранением неисправности. Приносим свои извинения за возможные неудобства, – сообщили в соцсетях представители авиакомпании.

Стоит отметить, что на сайте недоступна не только возможность покупки авиабилетов, ресурс в целом не работает. Также сообщается, что на сайте ведутся технические работы.

Ранее «Ямал 1» сообщал, что жители региона могут летать внутри округа со скидкой. Программа охватывает 37 вертолетных направлений: 11 внутримуниципальных в Надымском, Пуровском, Красноселькупском, Тазовском районах и 26 межмуниципальных.

Анна
Анна Садонцева
Новости
Ямал
Транспорт