В Надыме начался ремонт городского роллер-парка
Рабочим предстоит ремонт кровли, внутренняя отделка и установка оборудования.
В Надыме начался ремонт городского роллер-парка «Адреналин». После завершения обновления там можно будет не только заниматься экстремальными видами спорта, но и проводить фестивали молодежных культур и концерты.
Строители уже проложили электропроводку, утеплили стены, пол, потолок, провели все коммуникации. Рабочим предстоит ремонт кровли, внутренняя отделка и установка оборудования.
Отмечается, что здание для надымских райдеров было приобретено в 2023 году. До этого занятия проходили в приспособленных помещениях.
Ранее сообщалось, что глава Муравленко рассказала о ходе обустройства городского пирса После реконструкции городского парка в нем появится благоустроена городская набережная с пирсом, новыми пешеходными дорожками, местами для отдыха и спорта.