Футболисты «Зенита» вышли на матч против «Ахмата» в особенной форме
Решающий матч «Зенита» против «Ахмата» проходит на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.
Футбольный клуб «Зенит» 25 мая отпразднует свой столетний юбилей. В честь этого события игроки вышли на матч против грозненского «Ахмата» в особенной форме без логотипов спонсоров — в знак уважения к истории клуба. Об этом пишет издание «Петербургский дневник».
Представители клуба отметили, что этот комплект формы не о стиле и оригинальности. Он о памяти, традициях и командном духе.
— Футбольный клуб «Зенит» искренне благодарит своих партнеров — Газпром, Газпром нефть, Газпромбанк, Группу «Аэрофлот», МегаФон, Winline и Wildberries — за понимание и поддержку этого решения, — говорится в сообщении клуба.
Ранее сообщалось, что 25 мая на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоится матч с легендами «Зенита».