В Тарко-Сале затопило спортшколу «Виктория»
Помещения спортивной школы затоплены – в воде оказались кабинеты, тренировочные залы и спортивный инвентарь.
Паводок продолжает хозяйничать в Тарко-Сале. Затоплены дороги, улицы, дома и дачи. В соцсетях горожане делятся жуткими кадрами последствий разгула стихии.
Исключением не стали и объекты инфраструктуры. Вода зашла в здание пуровской спортшколы «Виктория». На кадрах видно, что внутренние помещения затоплены – в воде оказались кабинеты, тренировочные залы и спортивный инвентарь.
Вместе с тем сегодня в Пяку-Пуре отмечается снижение уровня воды. За ночь она убыла сразу на 20 сантиметров. Власти пытаются решать проблемы: открыты пункты помощи, горячие линии ведомств принимают обращения от граждан, а службы в круглосуточном режиме борются с паводком и спасают имущество пуровчан.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что приют для животных оказался вне опасности. Информацию о его подтоплении опровергли сотрудники самого приюта.