Ямальцев пригласили принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Жители страны выходят на улицы и зажигают свечи. Помимо этого, с 10 по 22 июня это можно будет сделать в онлайн-формате на платформе деньпамяти.рф.

В России 10 июня стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Ямальцы, как и все жители страны, смогут зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.
Онлайн-акция «Свеча памяти» организована фондом «Память поколений». На платформе деньпамяти.рф можно не только зажечь виртуальную свечу, но и познакомиться с воспоминаниями ветеранов о Великой Отечественной войны.
22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В этот день жители страны выходят на улицы и зажигают свечи – в память о тех, кто так и не вернулся домой с поля боя.
Ранее сообщалось, что в юбилейный год Великой Победы в Губкинском появились необычные остановки. На фасадах комплексов можно прочитать биографии бойцов Великой Отечественной войны и исторические справки.
