logo
СПОРТ
03 июля 2025 13:07

Салехардцев пригласили на бесплатные тренировки по северной ходьбе

Прогулки будут начинаться с набережной реки Полябта. Участвовать могут как новички, так и опытные участники.

В Салехарде стартуют бесплатные занятия северной ходьбой. Тренировки пройдут по понедельникам, средам и пятницам в 10:00, сообщили управлении спорта города.

— Северная ходьба подойдёт всем — от новичков до опытных участников. Это мягкая кардионагрузка, укрепление мышц и суставов, а главное — отличное настроение с самого утра, — говорится в сообщении.

Стартуют занятия на набережной реки Полябта. Нужно надеть спортивные вещи. Участие бесплатное, а регистрация не требуется.

Ранее «Ямал 1» сообщал, что в Надыме завершают ремонт роллер-парка «Адреналин». На время ремонта в роллер-парке местные спортсмены могут заниматься в многофункциональном парке.

Екатерина
Екатерина Гончаренко
Корреспондент
Новости
Салехард
Спорт
Северная ходьба