Три пожара потушили огнеборцы в городах Ямала 10 июля
В каждом случае пожарным удалось оперативно справиться с огнем.
На Ямале три пожара ликвидировали 10 июля. Как сообщили в окружном МЧС, возгорания случились в Ноябрьске, Тарко-Сале и Новом Уренгое.
В Ноябрьске загорелся автомобиль КамАЗ. В результате пожара были повреждены капот, кабина, а также узлы и агрегаты двигательного отсека на площади около 4 квадратных метров.
В Тарко-Сале пожарные потушили возгорание в магазине «Глобус». В результате оказался повреждён потолочный светильник и обшивка подвесного потолка на площади около 1,5 квадратных метров.
В Новом Уренгое на улице Геологоразведчиков загорелся навес для мусора. Площадь возгорания составила около 4 квадратных метров. Как и в предыдущих случаях, огонь удалось потушить оперативно.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске потушили пожар в здании спортивно-развлекательного центра «Пружина».