Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на предновогодние рейсы
Ямальцам будет доступно множество направлений в последний день уходящего 2025 года.
Главный авиаперевозчик Ямала открыл продажу на 31 декабря. Из воздушных гаваней ямальских городов улететь можно будет по разным направлениям.
Так, из Салехарда можно приобрести билеты в Тюмень, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новый Уренгой. Из Надыма доступны вылеты в Тюмень и Уфу, из Ноябрьска – в Москву. Жители и гости газовой столицы 31 декабря смогут улететь в Тюмень, Уфу и Москву.
Билеты можно приобрести как в кассах, так и на сайте авиаперевозчика. За расписанием рейсов можно следить онлайн.
Ранее Ямал 1 сообщал, что в Салехарде провели обряд посвящения для новых бортпроводников «Ямала». Для того, чтобы ямальский менталитет был понятнее новым сотрудникам, часть из которых никогда не была в Арктическом регионе, их максимально погрузили в атмосферу Севера.