logo
ТРАНСПОРТ
15 июля 2025 13:16

Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на предновогодние рейсы

Ямальцам будет доступно множество направлений в последний день уходящего 2025 года.

Главный авиаперевозчик Ямала открыл продажу на 31 декабря. Из воздушных гаваней ямальских городов улететь можно будет по разным направлениям.

Так, из Салехарда можно приобрести билеты в Тюмень, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новый Уренгой. Из Надыма доступны вылеты в Тюмень и Уфу, из Ноябрьска – в Москву. Жители и гости газовой столицы 31 декабря смогут улететь в Тюмень, Уфу и Москву.

Билеты можно приобрести как в кассах, так и на сайте авиаперевозчика. За расписанием рейсов можно следить онлайн.

Ранее Ямал 1 сообщал, что в Салехарде провели обряд посвящения для новых бортпроводников «Ямала». Для того, чтобы ямальский менталитет был понятнее новым сотрудникам, часть из которых никогда не была в Арктическом регионе, их максимально погрузили в атмосферу Севера.

Анна
Анна Садонцева
Новости
Ямал
Транспорт