logo
СПОРТ
18 июля 2025 18:37

Семак заявил, что Вендел будет наказан за отсутствие в команде

По словам специалиста, бразильский футболист является талантливым игроком, но при этом имеет свои минусы.

Фото: Neva.Today

Петербургский клуб «Зенит» накажет бразильского полузащитника Вендела за отсутствие в команде. Соответствующее заявление сделал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

По словам специалиста, меру наказания для бразильца определит руководство клуба. При этом он отметил, что Вендел является талантливым игроком, но при этом имеет определенные минусы.

— Он занимается поиском вариантов, которые его устроят. Если не найдет, то останется игроком «Зенита», — приводит слова Семака Neva Today.

Ранее «Ямал 1» писал, что «Зенит» может продать Вендела за 30 миллионов рублей. Бразильца хочет выкупить «Фламенго».

Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Спорт
Петербург
Зенит
Семак
Вендел