logo
ТРАНСПОРТ
27 июля 2025 15:37

Ямальцев предупредили о задержках рейсов в Санкт-Петербург

Из-за ограничений по состоянию на 11:00 мск в Пулково были задержаны на вылет 57 рейсов и еще 22 отправлены на запасные аэродромы.

Авиарейсы между ямальскими городами и Санкт-Петербургом могут осуществляться с задержками. Об этом жителей северного региона предупредили в авиакомпании «Ямал».

Причиной задержек стали ограничения, которые 27 июля вводили на прилет и вылет воздушных судов в аэропорту Северной столицы. При этом отмечается, что пассажирам предоставят все услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами.

— Авиакомпания рекомендует внимательно следить за информацией на онлайн-табло и информационных табло аэропортов, — говорится в сообщении.

Согласно онлайн-табло аэропорта, вылет из Салехарда в Петербург с 17:20 перенесли на 20:30. Кроме того, из Нового Уренгоя рейс вылетел в Северную столицу в 14:06 вместо 9:40.

Ранее сообщалось о летевшем в Надым самолете авиакомпании «Ямал», который вернулся в Тюмень из-за столкновения с птицей.

Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Ямал
Транспорт
Рейсы
Петербург