Правоохранители Ноябрьска доставили в отдел полиции 105 мигрантов
Полицейские и росгвардейцы проверили постановку на миграционный учёт иностранных граждан и места, где работают мигранты.
Ноябрьские правоохранители провели в городе акцию «День профилактики». В результате они доставили в отдел полиции 105 мигрантов.
В рамках акции правоохранители проверили адреса постановки на миграционный учет иностранных граждан и места, где работают мигранты. Так, было выявлено 31 административное правонарушение в сфере миграционного законодательства.
Параллельно с этим Госавтоинспекция проверила 93 автомобиля и выявила 47 административных правонарушений.
Ранее сообщалось, что в Губкинском 43-летний житель города оформил фиктивную регистрацию для троих своих знакомых иностранцев. При этом он заведомо знал, что никто из них проживать в его квартире не намерен.