logo
ОБЩЕСТВО
06 августа 2025 12:40

Пожарные приняли участие в соревнованиях по боевому развертыванию в Салехарде

Огнеборцы в очередной раз показали своё профессиональное мастерство.

В Салехарде прошли соревнования по боевому развертыванию среди караулов пожарно-спасательной части. Участники продемонстрировали жюри свои навыки и слаженность действий в двух этапах: наполнении резервуара водой и пенной массой.

Как отмечает пресс-служба МЧС, каждый этап требовал от команд не только скорости, но и четкого взаимодействия и высокого профессионализма. 

Победителем соревнований стал третий караул. Серебро у второго караула, а бронзовыми призерами стали пожарные первого караула.

Ранее сообщалось, что огнеборцы из Лабытнанги устроили водный ритуал своему коллеге в честь выхода на пенсию. Командира 14-го отделения пожарно-спасательной части прапорщика Виталия Ворчило облили водой из пожарных рукавов.

Владислав
Владислав Бедюх
Корреспондент
Новости
Салехард
Общество
Пожарные
Соревнования