logo
ОБЩЕСТВО
10 августа 2025 11:45

В Надыме дети устроили батут из брошенной во дворе легковушки

Машина не только представляет потенциальную опасность для беспечных несовершеннолетних, но и портит облик города

Фото: ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН

Жители Надыма негодуют: в одном из дворов Надыма автохлам превратился в опасный аттракцион. Дети облюбовали брошенную старенькую «Волгу», на крыше которой они периодически устраивают «скачки».

Машина не только представляет потенциальную опасность для беспечных несовершеннолетних, но и портит облик города. Об автохламе бдительные горожане сообщили властям в установленном порядке еще в начале июля.

В ответ представители мэрии заверили, что бесхозную «Волгу» эвакуируют со двора не позднее 8 августа. Однако указанный срок уже прошел, а машина продолжает привлекать внимание детей – на крыше авто вновь заметили малыша.

Ранее Ямал 1 сообщал, что жители Лабытнанги возмутились состоянием детских площадокВласти в свою очередь пообещали, что в ближайшее время ответственные службы выедут на место для определения фронта работ.





Анна
Анна Садонцева
Новости
Надым
Общество