logo
ОБЩЕСТВО
12 августа 2025 18:24

Надымчане пожаловались на сильный запах от мусорных контейнеров

Жители отметили, что несмотря на то, что мусор вывозят, неприятный запах остаётся.

Жители Надыма рассказали, что на улицах Ленинградский проезд и Пионерная от мусорных контейнеров исходит неприятный запах. Жалобу опубликовали в социальных сетях.

— Мусор вывозят спасибо, но вонь от них стоит невыносимая, окна открыть невозможно, — говорится в сообщении.

Власти Надыма отметили, что подрядчик регулярно обрабатывает площадки для твёрдых коммунальных отходов. Следующая обработка запланирована в августе.

Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое на линию вышли два новых мусоровоза. Новые машины обслуживают южную часть города.

Алеся
Алеся Попова
Корреспондент
Новости
Общество
Надым
Мусор
Неприятный запах