ОБЩЕСТВО
12 августа 2025 18:24
Надымчане пожаловались на сильный запах от мусорных контейнеров
Жители отметили, что несмотря на то, что мусор вывозят, неприятный запах остаётся.
Жители Надыма рассказали, что на улицах Ленинградский проезд и Пионерная от мусорных контейнеров исходит неприятный запах. Жалобу опубликовали в социальных сетях.
— Мусор вывозят спасибо, но вонь от них стоит невыносимая, окна открыть невозможно, — говорится в сообщении.
Власти Надыма отметили, что подрядчик регулярно обрабатывает площадки для твёрдых коммунальных отходов. Следующая обработка запланирована в августе.
Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое на линию вышли два новых мусоровоза. Новые машины обслуживают южную часть города.
Алеся Попова
Корреспондент