logo
КУЛЬТУРА
19 августа 2025 11:30

В Ноябрьске стартовал приём заявок на участие в гастрономическом фестивале

Заявки принимаются до 28 августа.

В Ноябрьске началась подготовка к проведению гастрономического фестиваля «Ярмарка вкусов». Организаторы приглашают бизнесменов принять в нём участие. Как отметили в управлении экономического развития и инвестиций города, мероприятие состоится 20 сентября.

— На ярмарке «Ярмарка вкусов» мы ждём самозанятых и предпринимателей, которые представят овощи и фрукты, фермерскую продукцию, мясные изделия и копчёности, сыры, полезные сладости, сувениры в честь юбилея и игрушки, — сообщили власти города.

Заявки можно подать до 28 августа. Участники могут зарегистрироваться как лично, так и онлайн.

Ранее сообщалось, что югорские деликатесы представят на гастрофестивале «Вкусы России». Ежегодная ярмарка самобытной продукции собирает жителей и гостей столицы для знакомства с культурным разнообразием блюд народов России.

Алеся
Алеся Попова
Корреспондент
Новости
Культура
Ноябрьск
Гастрофестиваль
Предприниматели