logo
СПОРТ
24 августа 2025 20:56

Монсон отметил «умное выступление» Павловича на UFC Fight Night в Шанхае

33-летний спортсмен вышел на бой с российским триколором, что вызвало положительный отклик среди болельщиков и коллег по цеху.

Фото: Jeff Bottari | Contributor | UFC | Gettyimages.ru

На прошедшем турнире UFC Fight Night 257, состоявшемся в Шанхае, российский тяжеловес Сергей Павлович одержал уверенную победу над представителем Доминиканской Республики Вальдо Кортесом-Акостой. По итогам трех раундов судьи единогласно отдали победу россиянину.

Так, 33-летний Павлович вышел на бой с российским триколором, что вызвало положительный отклик среди болельщиков и коллег по цеху. Одним из тех, кто отметил значимость этого жеста, стал Джефф Монсон, российский боец и бывший претендент на титул UFC в тяжелом весе.

— Поздравляю Сергея Павловича с заслуженной победой. Его выступление было очень умным. Павлович вышел на бой с российским триколором, как спортсмены, мы должны поддерживать свою страну. Наша страна поддерживает нас, поэтому мы тоже должны поддерживать свою страну, — заявил Монсон в комментарии «Матч ТВ».

Ранее российский боец Ислам Махачев назвал возможные сроки титульного поединка с Маддаленой.

Елизавета
Елизавета Поварницына
Корреспондент
Новости
Россия
Спорт
UFC
Бой