Ямальские спортсмены взяли четыре медали на всероссийских соревнованиях по дартсу
Соревнования проходили с 22 по 24 августа в Уфе.
Ямальская команда заняла четыре призовых места на всероссийских соревнованиях по дартсу. Об этом сообщили в окружном департаменте спорта.
Спортсменки Эльвира Окотэтто из Салехарда и Валентина Вануйто из Сеяхи заняли второе место в парном разряде. В дисциплине «Микст» бронзовую медаль завоевали Алексей Голдобин и Наталья Голдобина из Тарко-Сале.
Мужская команда, в состав которой вошли Алексей Голдобин, Дмитрий Вануйто и Валерий Торяник, заработала серебряную медаль. Женская команда с участием Эльвиры Окотэтто, Валентины Вануйто, Натальи Голдобиной и Эльвиры Мугаттаровы, заняла третье место.
Всероссийские соревнования «Кубок Салавата Юлаева» по дартсу проходили с 22 по 24 августа в Уфе.
Ранее сообщалось, что житель Тарко-Сале Алексей Голдобин занял третье место на чемпионате России по дартсу. Северянин взял бронзу в одиночном разряде среди сильнейших дартсменов страны.