logo
ТРАНСПОРТ
27 августа 2025 16:23

В Яр-Сале напротив Дома культуры обустроили новую парковочную зону

В администрации Ямальского района подчеркнули, что развитие прилегающей инфраструктуры — ключевой фактор увеличения посещаемости культурно-массовых мероприятий.

Фото: Telegram | Мой Ямальский район

В Яр-Сале завершён очередной этап работ по улучшению транспортной и социальной инфраструктуры. Объектом реализации стала новая парковка, расположенная в непосредственной близости от Дома культуры «Яля Сэв». Об этом сообщили власти Ямальского района. 

Как отметили в администрации, развитие прилегающей инфраструктуры — ключевой фактор увеличения посещаемости культурно-массовых мероприятий. Так, наличие благоустроенной парковочной зоны позитивно влияет на транспортную доступность объекта. 

— Теперь не нужно переживать, где оставить автомобиль – места хватит всем! — написали власти Ямальского района. 

Прежде сообщалось, что в Лабытнанги у тубдиспансера появится новая парковка. 


Елизавета
Елизавета Поварницына
Корреспондент
Новости
Яр-Сале
Транспорт
Парковка
Машина