logo
СПОРТ
07 сентября 2025 18:33

Ямальские пляжники стали бронзовыми призерами Кубка Победы

В матче за третье место Олег Стояновский и Илья Лешуков обыграли Вячеслава Красильникова и Константина Семенова.

Фото: Tелеграм | ВК «ФАКЕЛ ЯМАЛ»

Волейболисты ямальского «Факела» Олег Стояновский и Илья Лешуков стали бронзовыми призерами Кубка Победы. Матч за третье место состоялся 6 сентября.

Стояновский и Лешуков обыграли Вячеслава Красильникова и Константина Семенова. Встреча закончилась со счетом 2:0 — 21:7, 21:17.

Кубок Победы по пляжному волейболу прошел в Минске. Победителями турнира стали кубинцы Хорхе Луис Алайо и Нослен Амаро Диас — в финале они обыграли россиян Никиту Лямина и Алексея Гусева.

Ранее Стояновский и Лешуков одержали победу на этапе чемпионата России по пляжному волейболу. Примечательно, что их соперниками стали кубинские спортсмены Алайо и Диас.

Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Спорт
Ямал
Волейбол
Стояновский
Лешуков