logo
КУЛЬТУРА
03 октября 2025 16:04

Юные артисты из Салехарда отправятся с гастролями по Ямалу с постановкой «Золушка»

В этом году поездка стала возможной благодаря поддержке некоммерческой организации «Гранты Ямала».

Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский
Фото: Алексей Титовский

Театральная студия при Салехардской Воскресной школе готовится к масштабным гастролям по городам и посёлкам Ямала. Юные актёры представят жителям Аксарки, Лабытнанги и Надыма добрую и знакомую всем сказку «Золушка».

В этом году поездка стала возможной благодаря поддержке некоммерческой организации «Гранты Ямала». Для коллектива это уже четвёртые гастроли, что свидетельствует о растущем признании и популярности студии.

В спектакле, который обещает быть красочным и динамичным, задействована большая труппа — более 30 воспитанников студии в возрасте от 8 до 24 лет. Зрителей ждут яркие сценические образы, хореографические номера и любимые музыкальные композиции. Посмотреть спектакль смогут все желающие. 

Ранее сообщалось, что ямальская артистка стала лауреатом престижного песенного конкурса «Родники».

Елизавета
Елизавета Поварницына
Корреспондент
Новости
Салехард
Культура
Театр
Артисты