В Харпе возводят четыре новых многоквартирных дома
После завершения строительства предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории.
В поселке Харп строители возводят четыре многоквартирных дома. Два из них будут использованы для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а два других станут арендным жильем для иногородних специалистов.
Планируется, что ввод всех четырех домов в эксплуатацию состоится в следующем году. После завершения строительства предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории, включающее организацию парковочных мест, создание современных детских игровых площадок и установку системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности жителей.
Ранее сообщалось, что власти Ноябрьска оценили ход строительства школ и жилых домов. Особое внимание уделили новой поликлинике на 1400 посещений в смену, которая станет медицинским центром европейского уровня.