Площадка для выгула собак в Надыме откроется к концу октября
Основные работы по благоустройству площадки уже завершены.
В Надыме проверили состояние площадки для выгула собак на Зверева, 38. В районной администрации сообщили, что подрядчик готовится к установке ограждения и занимается обустройством входной зоны.
Основные работы по благоустройству площадки уже завершены: оборудованы пешеходные дорожки, установлены малые архитектурные формы и тренажёры для собак. Несмотря на отставание от графика, все мероприятия планируется завершить к концу октября.
Параллельно продолжается работа над зоной отдыха в парке. Подрядчик укладывает брусчатку, монтирует малые архитектурные объекты и завершает строительство амфитеатра на 50 мест. Как и в случае с площадкой для собак, работы выполняются с некоторым отставанием от намеченного плана.
Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое стало больше мест для выгула и тренировок собак.