logo
ПРОИCШЕСТВИЯ
03 ноября 2025 11:02

В Ноябрьске потушили пожар в подъезде жилого дома

В результате происшествия, по счастливой случайности, среди людей никто не пострадал.

Пожар произошел в подъезде многоквартирного жилого дома в Ноябрьске. О ЧП рассказали в МЧС России по Ямалу.

Происшествие случилось 2 ноября на улице Магистральной. Огонь повредил обшивку двери в коридоре. Помимо этого, оказались закопчены стены и потолок 6 этажа на площади 3 квадратных метров.

В результате случившегося среди людей никто не пострадал. Причина пожара в настоящее время устанавливается.

— На Ямале за прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения МЧС России привлекались на ликвидацию пожаров 3 раза, — добавили в ведомстве.

Ранее «Ямал 1» писал о пожаре в одной из квартир Ноябрьска. Предварительной причиной возгорания стал аварийный режим работы электрооборудования и или электрической проводки.

Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Ноябрьск
Происшествия
Пожар
ЧП