В Ноябрьске стартовали всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
Особенностью мероприятия станут мастер-классы от ведущих стрелков России.
В Ноябрьске начались всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет, а также среди мужчин и женщин. Состязания проходят на базе спортивного комплекса «Факел» и продлятся до 9 ноября.
Торжественное открытие турнира состоится 4 ноября в 14:30. В этом году участие в соревнованиях принимают 176 спортсменов из 11 регионов страны — Алтайского края, Московской, Свердловской, Омской, Тюменской, Томской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Удмуртии и Татарстана.
Особенностью турнира станут мастер-классы от ведущих стрелков России — двукратной олимпийской чемпионки Виталины Бацарашкиной и бронзового призёра Олимпийских игр Владимира Масленникова.
Ранее была опубликована афиша спортивных и культурных мероприятий в Ноябрьске на ноябрь.