logo
ПРОИCШЕСТВИЯ
05 ноября 2025 20:28

В Салехарде следователи выяснят подробности травмирования ребенка на снежной трассе

По предварительной информации, неприятный инцидент произошел в селе Горки.

В Салехарде следователи заинтересовались происшествием в Горках, где на снежной трассе травмировался ребенок. Как сообщили в ямальском управлении Следственного комитета, организована доследственная проверка.

Ранее в СМИ появилась информация, в селе Горки 12-летний школьник, катаясь на необорудованной снежной трассе в районе улицы Школьной, врезался в дерево и получил травмы. По предварительным данным, подростка доставили в медицинское учреждение, где врачи привели его в сознание и оказали помощь.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

— По результатам проверки сложившейся ситуации будет дана надлежащая правовая оценка действиям административных органов и принято процессуальное решение, — уточнили в ведомстве.

Ранее «Ямал 1» писал, что за четыре дня в Салехарде почти 140 человек получили травмы из-за падений на льду.

Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Салехард
Происшествия
Горки
ЧП