Пьяная поножовщина стоила шести лет свободы жителю Надыма
Кровавый инцидент с участием двоих приятелей произошел летом этого года.
Надымчанин получил срок за покушение на убийство своего знакомого. Во время застолья мужчина нанес приятелю множественные ножевые ранения в грудь.
Инцидент произошел 9 июля. Тогда двое знакомых встретились за одним столом. Разгоряченные алкоголем, они начали выяснять отношения. В результате ссора привела к тому, что обвиняемый попытался убить своего знакомого. Однако последний смог дать отпор и обратиться за медицинской помощью. Мужчина выжил.
Нападавшего приговорили к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Ранее сообщалось, что житель Лабытнанги после алкозастолья жестоко расправился с собутыльницей. По версии следствия, обвиняемый сначала избил, а затем задушил женщину.