Итоги первенства Ямала по волейболу озвучили в Муравленко
Участие в соревнованиях приняли 70 спортсменок.
В Муравленко завершилось первенство Ямала по волейболу среди девушек до 19 лет. Соревнования проходили с 11 по 15 января.
Золото завоевала команда «Факел» из Нового Уренгоя. Серебро досталось воспитанницам СШ «Арктика» из Губкинского, а бронза – еще одной команде из Нового Уренгоя. Лучшими игроками турнира были признаны Кира Михайленко из Губкинского, Кира Туковская из Нового Уренгоя, Мария Кляусова из Пуровского района, а также Екатерина Хлынцева и Юлиана Дятлова из Муравленко.
Участие в региональном первенстве по волейболу приняли 70 спортсменок, представлявших шесть ямальских команд.
Ранее сообщалось, что в Тарко-Сале пройдет первенство Ямала по греко-римской борьбе среди юношей, юниоров и молодежи. Турнир объединит около 200 спортсменов со всего региона.