Более 350 тематических событий пройдут в Пуровском районе в Год здоровья
Спортивные состязания, медицинские и культурные акции, проекты, субботники и тематические встречи – все это будет посвящено здоровью.
Год здоровья на Ямале будет включать комплексный подход к реализации профильных направлений. В каждом муниципалитете подготовлены различные программы, направленные на укрепление здоровья.
Только в Пуровском районе запланированы сотни мероприятий, способствующих популяризации здорового образа жизни среди населения. Об этом заявил глава района Кирилл Трапезников.
- В Пуровском районе в этом году пройдут более 350 событий. Это возможность для каждого найти свою активность, инвестировать в собственное здоровье, - поделился управленец.
Ранее Ямал 1 сообщал, что Романов отчитался о ходе работ в новой взрослой поликлинике Ноябрьска. В городе создают комфортные условия для пребывания пациентов со всего округа.