В Новом Уренгое определили лучших волейболисток Ямала
В число лучших игроков вошли Анна Жогова из Салехарда, Александра Вдовина, Полина Титова, Василиса Назаркина, Анна Медведева из Нового Уренгоя.
В новоуренгойском Дворце спорта «Звёздный» завершилось первенство округа по волейболу среди девушек 13-14 лет. Как сообщили в окружном департаменте спорта, первое место завоевала сборная газовой столицы Ямала.
Второе место заняла команда «Фаворит» из Салехарда, а бронзовыми призерами стали волейболистки из надымской «Арктики». По итогам турнира были определены лучшие игроки, представляющие разные города округа. В их число вошли Анна Жогова из Салехарда, Александра Вдовина, Полина Титова, Василиса Назаркина, Анна Медведева из Нового Уренгоя и другие. Участие в турнире приняли 11 команд из разных уголков Ямала.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске 31 января и 1 февраля пройдет первенство Ямала по кикбоксингу. Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации города, открытие соревнований состоится в спорткомплексе «Зенит».