В Салехарде торжественно открыли Год здоровья
Открытие Года здоровья в Салехарде широко поддержало множество участников – от политиков до ветеранов и известных в городе представителей различных сфер.
В окружной столице Ямала дали старт Году здоровья. Открытие прошло сегодня, 7 февраля, в Экстрим-парке, а после праздник продолжился на площадках «Геолога».
- Год здоровья в Салехарде официально открыт. Алексей Титовский, ветераны, известные врачи, экологи, спортсмены и весь Экстрим-парк громогласно возвестили о запуске череды «здоровых» мероприятий, - рассказали в городской администрации.
В течение года для салехардцев будет организовано множество тематических событий. Власти делают ставку на то, что в 2026 году Салехард станет территорией здоровья.
Прежде Ямал 1 сообщал, что в Салехарде 12 человек эвакуировали из горящего дома в Брусничном переулке. В окружном главке МЧС заявили о локализации пожара в 11.12. Работы на месте продолжаются.