Ноябрьск примет чемпионат России по муай-тай
Соревнования объединят порядка 200 спортсменов из 30 регионов России.
Ноябрьск станет площадкой для проведения чемпионата России по муай-тай. Как сообщили в администрации города, соревнования пройдут с 11 по 15 февраля.
Турнир объединит порядка 200 спортсменов более чем из 30 регионов страны. Поединки пройдут в спортивном комплексе «Факел».
В чемпионате России по муай-тай примут участие спортсмены от 17 до 40 лет — как мужчины, так и женщины. Зрители смогут увидеть выступления таких именитых бойцов, как Гаджи Меджидова (пятикратный чемпион мира и победитель Всемирных игр боевых искусств), Александра Абрамова (действующего десятикратного чемпиона России) и других.
— Торжественная церемония открытия чемпионата состоится 11 февраля в 17:00, полуфинал и финал - 14 и 15 февраля, — говорится в анонсе.
Ранее «Ямал 1» писал о достижениях салехардских тяжелоатлетов.