Ямальцев поздравили с Днём защитника Отечества 23 февраля
Жители Арктического региона в праздничный день получили поздравления от глав ямальских муниципалитетов и губернатора ЯНАО.
В праздничный день 23 февраля ямальских мужчин поздравил губернатор Дмитрий Артюхов. Глава региона обратился к землякам в соцсетях.
- Защита Отечества начинается с заботы о тех, кто рядом. Мы учимся быть защитниками на личных примерах. Отцов, которые держат слово. Братьев, что приходят на помощь по первому зову. Друзей, на которых можно опереться в беде. Это и те, кто выбрал своей профессией служение Родине и людям — наши врачи, пожарные, полицейские, спасатели, учёные, инженеры, - отметил Артюхов.
Губернатор поблагодарил за твердость и мужество ямальцев, что вдали от дома отстаивает интересы страны на военных рубежах.
Ранее сообщалось, что ямальцев предупредили о возможных атаках мошенников перед 23 февраля и 8 Марта. Как правило, жертвам звонят из «службы доставки» и, ссылаясь на срочный или ошибочный заказ, просят сообщить данные из смс для урегулирования вопроса.