logo
ПРОИCШЕСТВИЯ
03 марта 2026 16:32

Силовики обрушились на высокопоставленных чиновников Салехарда

Власти подчеркнули: происходящее никак не отразится на работе ключевых учреждений.

В окружной столице правоохранители проводят проверки в отношении экс-директора «Салехарддорстроя» и руководителя главного автотранспортного предприятия города.

Как сообщили власти Салехарда, администрация оказывает силовикам полное содействие при проведении следственных мероприятий. Там также уточнили, что происходящее не отразится на работе учреждений.

— Оба предприятия работают в штатном режиме. Никаких сбоев в обслуживании дорог и перевозках пассажиров не произойдет, — подчеркнули в мэрии.

Оперативно получить развернутый комментарий у пресс-службы следкома не удалось. Редакция «Ямал 1» следит за ситуацией.

Прежде сообщалось, что прокуратура Ямала забила тревогу: жители региона стали чаще попадаться на уловки телефонных мошенников.

Анна
Анна Садонцева
Новости
Салехард
Происшествия
Власти
Мэрия