Студент из Ноябрьска представит Ямал в финале чемпионата «Профессионалы»
Назар Горбатенко участвует в соревнованиях по компетенции «Кибериммунная автономность». Ранее он стал бронзовым призером регионального этапа чемпионата профмастерства.
Студент второго курса Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий Назар Горбатенко представляет Ямал на итоговом межрегиональном чемпионате «Профессионалы», который проходит в Нижнем Новгороде.
Он участвует в соревнованиях по компетенции «Кибериммунная автономность». Ранее Назар стал бронзовым призером регионального этапа чемпионата профмастерства.
Финалисты состязаются по направлениям креативных индустрий и информационных технологий на площадке Федерального технопарка профессионального образования.
Победителей объявят 1 июня. Лучшие участники получат денежные призы, стажировки и льготы при поступлении.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске наградили лауреатов конкурса «Спортивная элита».