Более 240 человек приняли участие в общегородском забеге в Надыме
Мероприятие объединило жителей разных возрастов и уровней подготовки.
В Надыме официально стартовал летний беговой сезон. Массовый забег прошел в парке имени Е.Ф. Козлова и собрал более 240 участников.
На старт вышли как опытные спортсмены, так и любители активного образа жизни. Всем участникам предстояло преодолеть дистанцию в пять километров.
Спортивное мероприятие объединило жителей разных возрастов и уровней подготовки. Для одних забег стал возможностью проверить свои силы после зимнего перерыва, для других — первым шагом в мир любительского бега.
Стоит отметить, что интерес к массовым забегам в городе продолжает расти. С каждым годом число участников с каждым годом увеличивается.
Ранее стало известно о старте проекта «Ямал – территория стройности!».