logo
СПОРТ
17 июня 2026 12:57

На Ямале стартовала Спартакиада Следственного комитета России

В течение трёх соревновательных дней участники будут демонстрировать не только профессиональную подготовку, но и спортивное мастерство.

В Новом Уренгое стартовал отборочный этап всероссийской спартакиады Следственного комитета. За право выйти в финал поборются сборные шести регионов Уральского федерального округа — Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, а также Югры и Ямала.

В течение трёх соревновательных дней участники будут демонстрировать не только профессиональную подготовку, но и спортивное мастерство. В программу вошли семь дисциплин: настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика, плавание, футзал, баскетбол и шахматы.

Ранее сообщалось, что спортсменки из Муравленко взяли серебро на всероссийском гимнастическом марафоне


Елизавета
Елизавета Поварницына
Корреспондент
Новости
Спорт
Ямал
СК
Конкурс